Konvolut: Damen- und Kinderbildnisse
monogrammiert E. P., signiert C. Naumann, bezeichnet Ranftl, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 16 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:40
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |