3 Famille rose Teller,
China, 18./19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte florale und Landschaftsdekore, Dm. 21,7-28 cm, der größere Teller bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
3 Famille rose Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |