Großer Leuchterengel,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 125 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Großer Leuchterengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |