Schutzengel,
Öl auf Leinwand, Schutzengel schlafendes Kind bewachend, neu gerahmt, 57 x 69 cm, Altersschäden, Löcher, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Schutzengel,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |