Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Motiv aus Südtirol, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)42, Aquarell auf Papier auf Karton, 23 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:41
- Startpreis:
Franz Kulstrunk
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:41 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |