4 Hängelampen,
um 1900/10, Metall, braun staffiert, farblose, mattierte, zylindrische Glasschirme, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren, Höhe (ohne Kette) 25 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
4 Hängelampen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |