Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Barockschloss und Park im Sonnenschein, signiert und datiert F. Poledne (19)09, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:42
- Startpreis:
EUR 650,-
Franz Poledne
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |