Chronometre Tegra
Herrentaschenuhr, Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, Zwischendeckel und Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 50 mm,67,2 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Hülle, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Chronometre Tegra
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 17.01.2015 |