Doxa
![Doxa - Schmuck Doxa - Schmuck](/fileadmin/lot-images/10P150119/normal/doxa-3135727.jpg)
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Ziffer blatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, 64,8 g, Service wird empfohlen øgu
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 400,-
Doxa
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Ziffer blatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, 64,8 g, Service wird empfohlen øgu
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 12.01. - 17.01.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Kreuz an Halsreif
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder: