Halbperlen Imitationssteinarmreif
Rosegold ca. 580, Feinvergoldet, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,7 g Sicherheitskette fehlt, Druckstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 22.01.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 21.01.2015 |