Künstler um 1900
Haus in den Bergen, Öl auf Karton, 18 x 15 cm, Passep., gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:48
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:48 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Maler des späten 18. Jahrhunderts
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Jardiniere in Schlittenform, Fa. Zsolnay, Ungarn, Ende 19. Jahrhundert
- 4 Winterreifen "Semperit" auf Alufelgen,