Granatbrosche
Metallmontierung, Arbeit um 1880, Umarbeitung, 11,1 g, Zinnlöt- und Reparaturstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Granatbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |
- Tansanitdamenring ca. 3,50 ct
- Smaragd Brillant Collier
- Geschnitzte Schatulle mit Fasanen, Schwarzwald 19. Jh.,