Brillantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, RW 61, 7 gøg7
12.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 10.01.2015 |
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"