John F. Tennant
(London 1796-1872) Kühe an der Furt, signiert J. F. Tennant (ligiert), Öl auf Leinwand, 23x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:53
- Startpreis:
EUR 320,-
John F. Tennant
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |