Armreif um 1900
Gold ca. 580, 14 Altschliffdiamanten, ca. 0,80 ct, und 3 Turmaline, äußere Merkmale, Reparaturstellen, beschädigt, 22 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Armreif um 1900
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |