Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Rückseite betitelt "Bauvorhaben Traunwehr für die Kleinmünchner Spinnerei (Spätere Linzer Textil AG 1948-1950)", links unten monogrammiert und datiert T. V. (19)48, Öl auf Karton, ca. 72 x 85 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Anton (Toni) Vorauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |