Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Ruine", rechts unten signiert und datiert Lehmden (19)74, im Stock signiert und datiert, Radierung, nummeriert 68/240, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |