Heinz Scholtz
* (Berlin 1925 geb.) "Linz Hauptplatz", links unten signiert H Scholtz, Öl auf Kupferplatte, ca. 26 x 32 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz Scholtz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |