Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Winterlandschaft", unten signiert F. Kaiser, Öl auf Karton, ca. 25 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko