Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) "Herbstlandschaft", links unten signiert Kreindl, datiert 1976, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 46 cm, leicht stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Walter Kreindl*
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |