J. Wilkinson
(1. Hälfte 20. Jh.) "Segelschiff", rechts unten signiert J. Wilkinson, Öl auf Karton, ca. 40 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
J. Wilkinson
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |