16 verschiedene Becher und Gefäße
aus farblosem Glas, tlw. bemalt und geschliffen, beschädigt, ausgeschartet, Höhe ca. 5 cm bis 18 cm, 19. und 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |