Holländische Schule
Lustige Runde, nach David Tenier/Schule, Öl auf Metall, 20 x 17 cm, o. R., beschädigt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Holländische Schule
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |