Anonymer Künstler, Deutsch 19. Jahrhundert
Kreuzwegstation Jesu Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, mehrfach und großflächig überarbeitet, Rahmen in guten Erhaltungszustand
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |