Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind-Inkonenmalerei, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 72,5 x 56 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |