Künstler Mitte 20. Jahrhundert
"Baustelle K. W. Salza der Voest", signiert, datiert H. G. Nagl, Linz 48, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |