Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Homme et Efant", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-