Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "QiriQuibu", in der Platte signiert Miro, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 63 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |