Spätbiedermeier Vitrinenkasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 1 verglaste Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzfüllung durch Glaseinlage ergänzt, (97 x 50 x 183 cm)
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |