Halbhohe Kommode, 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte glatte Lisenen, 5 Laden, innen austapeziert, Messingbeschläge Alters- und Furnierschäden, 73 x 43 x 98 cm
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |