Andreas Lehner
(geb. 1961 in Vorau, Studium in Graz, ab 1990 als freischaffender Künstler tätig) "Grenzgänger", signiert, datier A Lehner 88, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 84,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Andreas Lehner
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |