Paar Vasen
aus ungarischer Keramik, wohl Marke Zsolnay-Pecs, hellbeige glasiert, mit Blumen- und Schmetterlingsbemalung, gold gerändert, Höhe je 25,5 cm, am Boden monogrammiert und nummeriert, Mündungen beschädigt, repariert, Glasur krakeliert
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Vasen
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |