Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mädchen am Tisch, monogrammiert RSZ 36, Radierung, Stockgröße 21,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |