Künstler um 1900
"Rom", signiert K. Prinz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben, Bildrand beschädigt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |