Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Küstenlandschaft, signiert, datiert Herbert Breiter 72, Lithographie in Farbe, Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x65 cm, ungerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-