Karl Vukovic *
(1897-1973) Stillleben, signiert K. Vukovic, 2 Ölbilder auf Karton Bildausschnitt je 11 x 13,5 cm massegezierte Holzrahmen, Altersspuren, 1 Rahmen beschädigt, fehlt Teil
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Vukovic *
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |