CHOPARD
Brillantherzanhänger an Halskette, Gold 750, Brillanten zusammen ca. 0,20, gemarkt, nummeriert 797482 3254716, Länge 42 cm, 6,8 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
CHOPARD
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |