Max Tscheliesnig
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) Frühling im Hochgebirge, signiert, datiert Max Tscheliesnig 1946, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 53 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Max Tscheliesnig
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |