Künstler des 20. Jahrhunderts
Pürgg am Grimming, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersschäden
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |