Vorlegebesteck
1. Drittel 20. Jahrhundert, palstisch gezierte Silbergriffe, Vorderstücke Metall vergoldet und aus geschnittenem Bein, deutsche Amtspunze, österr. einfuhrpunziert 1902- 1922, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vorlegebesteck
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |