Künstler 20. Jahrhundert
Landschaft mit Gutshof, signiert W. Miksch, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |