Herrentaschenuhr
Silber 800 fein, Lepine Ausführung, Handaufzug, Ankerhemmung, silberfarbiges Zifferblatt, für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, beschriftet Lanco, schweizer Amtspunze ab 1934, zuzüglich Metalluhrkette mit Anhänger, Länge 33,5 cm, Gesamtgewicht 78,2 g, intakt, starke Altersund Gebrauchsspuren, Gehäusedeckel verbeult, abgerieben, Service wird empfohlen øSU
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |