Großer Krug
aus Keramik, hellbeige glasiert, bauchige Wandung mit Wappenbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, gering bestoßen
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Großer Krug
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |