Damenuhr
Silber 800 fein, Lepine Ausführung, Handaufzug, Zylinderhemmung, weiß emailliertes, bemaltes Zifferblatt, für Stunden- und Minutenanzeige, guilochierter Gehäusedeckel mit ungraviertem Wappen, undeutlich gemarkt, zuzüglich Uhrkette aus Metall, mit Schmuckstein besetzt, Länge 27,5 cm, Gesamtgewicht 44,8 g, intakt, starke Alters-und Gebrauchsspuren, Zifferblatt repariert, Service wird empfohlen øSU
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Damenuhr
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |