Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880 - 1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Murfahrt", handsigniert J. Oeltjen, Radierung, Stockgröße 23 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jan Oeltjen
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |