R. Lang, um 1860
Blick auf Dürnstein, signiert R. Lang, Öl auf Leinwand, 28 x 37 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.02.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
R. Lang, um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2015 |