Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Kerzenleuchter, Krug und Pfeife, signiert F. Rojka, Öl auf Malkarton, 39 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Fritz Rojka
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2015 |