Provinzielle Sitzbank,
sog. Streitbankerl, unter Verwendung einer aus dem 19. Jh. stammenden Bank gearbeitet, Fichtenholz, braun mattiert, 87 x 141 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Provinzielle Sitzbank,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |