Portal- bzw. Achitekturteil,
18. Jh., Weichholz, mit Kreidegrund und Portraitschnitzereien, färbig gefasst, 22 x 180 x 45 cm, Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Portal- bzw. Achitekturteil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |