Verwandlungstisch in Demi Lune Form,
19. Jh., Hartholzgestell mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ausstellbar 3 halbrunde Platten, Messingrollen, 80 x 125 x 6 2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |